Производители
 

Корзина
Пока пусто
 
NewsНаши новости
23.07 - Солнцезащитные средства >>>
01.07 - Бытовая химия >>>
14.02 - Нам 6 лет! >>>
 
Рекомендуем
 
Отзывы клиентов

Добрый день. Сегодня получила свой второй заказ, и теперь могу составить свое однозначное мнение. Люксовые ...


Регулярно заказываю в этом магазине пробники. Первые покупки Сравнивала с оригиналами из Кореи - один в оди ...


Заказывала маски OHUI, пришло все целости и сохранности. Очень приятные цены :)

...
Оставить отзыв
 

Гидрогелевые патчи

Тренд сезона - Hydrogel Patch гидрогелевые патчи для области вокруг глаз и губ!

Рады предложить Вам широкий ассортимент масок разных производителей и разным объемом упаковки от 2шт. до 90шт. в коробке. Маски очень похожи внешне, но состав эссенции, которой пропитан гидрогель отличается.

Например, бренд Dermal - это коллагеновые патчи - существует два вида - с "змеиным ядом" Syn-ake и улиточным фильтратом Snail.

Dermal Syn-ake Hydro Gel Eye Patch - рекомендованы для зрелой кожи, направленно борются с морщинами, выраженный эффект ботекса.

Dermal Snail Gold Hydro Gel Eye Patch - снимают отечность, устраняют темные круги под глазами, разглаживают морщинки, укрепят стенки капилляров, улучшает местную микро-циркуляцию.

Уже успевшие стать хитом - маски с енотом Secret Key Gold Racoony Hydrogel Eye & Spot Patch - действительно волшебные масочки - избавляют от "гусиных лапок" вокруг глаз, удаляют темные круги, увлажняют, при этом прекрасно снимают раздражения и воспаления с проблемных участков кожи. Удобны в применении - 60 шт. широкие полоски под глаза и 30шт. круглой формы для борьбы с прыщиками.

Также новинка этого года Secret Key Gold Premium First Eye Patch - патчи для области глаз с коллоидным золотом премиум класса. По качеству ни сколько не уступают патчам с енотом. Благодаря высокому содержанию увлажняющих компонентов, поддерживают гидро-баланс кожи, придают упругость и эластичность, дарят жизненные силы уставшей и тусклой коже.

Хорошо зарекомендовал себя бренд Petitfee. Патчи с коллоидным золотом превосходно подтягивают кожу, увлажняя и придавая объем увядающей коже, мгновенно заполняя морщинки изнутри.

Petitfee Gold EGF Eye & Spot Patch - патчи содержат антивозрастные компоненты, в том числе EGF - фактор роста эпидермиса - замедляет процесс старения, способствует регенерации клеток. Патчи  обеспечивают коже интенсивное увлажнение и насыщают необходимыми питательными веществами.

Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch - в составе данных патчей присутствует черный жемчуг, это компонент насыщает кожу минералами и осветляет темные круги под глазами. Патчи оказывают лифтинговое и антивозрастное действие.

Бренд The Saem не так давно появился на косметическом рынке, но его популярность набирает свои обороты благодаря отменному качеству оригинальных товаров. Не стали исключением и патчи с золотом и муцином улиток для области под глазами в форме капли.

The Saem Gold Snail Eye Gel Patch Set - патчи омолаживают кожу, подтягивают и делают упругой, разглаживают морщины, осветляют темные круги и уменьшают мешки под глазами. Экстракт муцина улитки в составе – мощный антиоксидант, защищает клетки кожи от разрушения и преждевременного старения. Стимулирует синтез коллагена и эластина, благодаря чему кожа приобретает утраченную упругость и эластичность. Муцин улитки разглаживает морщины, выравнивает поверхность кожи и её цвет, осветляет пигментные пятна.

Практически все корейские производители выпустили патчи для ухода за областью вокруг глаз, носогубной областью, антибактериальные - против акне, для губ, зоны подбородка и даже щек. Осталось только выбрать наиболее подходящие для Вас.

Описаны далеко не все, представленные в интернет-магазине BestVisage.ru патчи, полное описание можно найти на странице выбранного товара.

PS: Покупатели часто задают вопрос: что лучше, взять коробку или попробовать набор из 2шт.?

Чаще всего, попробовав раз, хочется использовать их снова и снова...

Рекомендуемая схема применения патчей: 7дневный курс, далее, в профилактических целях 2-3 раза в неделю. Наносятся патчи на чистое лицо на 20-30 минут до полного впитывания эссенции. Летом лучше хранить патчи в холодильнике и для лучшего эффекта наносить прохладными на лицо.

Яндекс.Метрика
Protected by Copyscape Plagiarism Detection